Выставочный флагшток «Титул-Б» поставляется в комплектации "Баннер-бар". Благодаря данной комплектации флаг будет находиться в развернутом виде.
Это идеальный вариант для сферы ритейла. Владельцы автосалонов, торгово-развлекательных комплексов и точек розничной торговли легко смогут оценить преимущества флагштока «Титул-Б», чей яркий и практичный дизайн подчеркнет статус любой организации.
Тип покрытия алюминиевых мачт – анодирование. По заказу клиента возможна окраска основания по RAL.
Высота флагштоков: 3,5м, 4,5м
Мачты изготовлены из высококачественного сплава алюминия 6063 Т66 в соответствии с требованиями нормативных документов:
Кол-во и высота секций мачты: Высота 3,5 м – две секции по 1,75м; высота 4,5м – три секции по 1,5 м.
Мы предлагаем различные варианты поставки флагштоков SkyPole:
Во всех трех случаях мы предоставляем гарантию на:
При установке флагштоков через нашу компанию, вы получаете и оплачиваете отдельный счет на услугу установки, в этом случае мы несем ответственность и даем гарантию на качество установки 12 месяцев.
При покупке флагштока, вы получаете специальный пакет документов: